Возрастное ограничение 18+

Вице-спикер попал: пермские депутаты недовольны попыткой Каца заступиться за сити-менеджера Маховикова

14.43 Вторник, 21 мая 2013
Часть депутатов Пермской гордумы в борьбе с сити-менеджером Анатолием Маховиковым готовы атаковать любого, кто выступит в поддержку чиновника. Так, их мишенью может стать вице-спикер гордумы Аркадий Кац.

Вице-спикер подготовил проект постановления, согласно которому отчет сити-менеджера на ближайшем заседании думы должен быть оценен неудовлетворительно, однако без последствий в виде увольнения Маховикова. Кац, который сам в прошлом возглавлял администрацию Перми, предлагает оставить Анатолия Маховикова на своем посту, обязав устранить ряд недоработок.

В ответ на эти мягкие меры депутаты готовы инициировать снятие Каца с должности вице-спикера.

Нужно отметить, что на ближайшем заседании атака на сити-менеджера, скорее всего, продолжится. К тому же в этот же день, 28 мая, Анатолию Маховикову исполняется 45 лет, не исключено, что многие пожелают испортить политическому врагу праздник.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK