Возрастное ограничение 18+

Губернатор Прикамья Виктор Басаргин – седьмой среди глав российских регионов. Опубликован рейтинг «властных» блогеров

15.49 Четверг, 16 мая 2013
В рейтинге цитируемости губернаторов-блогеров за апрель 2013 года, составленном порталом «Медиалогия», глава Пермского края Виктор Басаргин оказался на седьмом месте. При этом он поднялся на девять пунктов по сравнению с мартом нынешнего года.

Губернатор Прикамья опережает на одну позицию главу Ингушетии Юнус-Бека Евкурова и совсем немного уступает Александру Бердникову, губернатору Алтайского края. Уроженец Перми Никита Белых, возглавляющий Кировскую область, на один пункт сдал свою позицию и находится на четвертой строке рейтинга.

Самым цитируемым блогером среди глав регионов Российской Федерации третий месяц подряд остается Рамзан Кадыров (Чечня). На второй строчке Валерий Шанцев (Нижегородская область), он поднялся на 8 пунктов. На третьей строке – «новичок» рейтинга губернатор Ульяновской области Сергей Морозов.

Для построения рейтинга учитывалась цитируемость блогов губернаторов в СМИ. Отметим, что именно в апреле губернатор Прикамья Виктор Басаргин в своем блоге в «Живом журнале» активно и систематически отвечал на вопросы читателей, которые сам же и предложил ему задавать.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK