Возрастное ограничение 18+

Чиновники Пермского края «открываются» гражданам. Их доходы за 2012 год опубликованы на официальных сайтах

10.20 Среда, 15 мая 2013
Государственные служащие Пермского края – члены правительства и аппарата правительства, сотрудники администрации губернатора, представители исполнительной власти и руководители государственных краевых учреждений предоставили сведения о своих доходах за 2012 год. Как сообщает региональный сервер, это сделано для повышения открытости чиновников.

Вся информация представлена на официальных сайтах, и отдельной строкой идут доходы губернатора Пермского края Виктора Басаргина. За прошлый год он заработал 3 миллиона 366 тысяч 231 рубль, его супруга – чуть больше 278 тысяч рублей. У Виктора Басаргина есть гараж и машино-место, хотя автомобилем семья не владеет. Нет у них и недвижимости – за ними числится наемная квартира в 101,4 квадратного метра.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK