Возрастное ограничение 18+

Главный пристав Пермского края, возможно, покинет свой пост. По не подтвержденной официально информации, ей не продлили контракт

11.50 Понедельник, 13 мая 2013
Руководитель Управления Федеральной службы судебных приставов по Пермскому краю Юлия Андрианова, вероятно, покинет свой пост. По информации, распространенной рядом региональных изданий, ей не продлили контракт. Представители службы судебных приставов Прикамья эту информацию не подтверждают, но и не опровергают.

При этом Юлия Андрианова вернулась к исполнению своих служебных обязанностей после декретного отпуска только в феврале 2013 года. Напомним, за последний месяц УФССП России по Пермскому краю возбуждено несколько уголовных дел в отношении главы администрации Перми Анатолия Маховикова. Все они по статье 315 УК РФ – неисполнение судебных решений по расселению ветхого и аварийного жилья. Кроме того, недавно в системе судебных приставов Перми разгорелся скандал с подделкой отчетности в одном из районных управлений ФССП региона.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK