Возрастное ограничение 18+

Поворот льготного вентиля. Прикамские депутаты снова вернутся к вопросу о налоговой льготе «Газпрому»

09.47 Вторник, 16 апреля 2013
Члены регионального парламента Пермского края, судя по всему, готовы изменить свое решение в вопросе о льготе по налогу на имущество газовых предприятий. В свою очередь краевые власти планируют повторно внести этот законопроект в мае.

Переговоры между вице-премьером правительства Олегом Демченко и депутатами, видимо, складываются позитивно, поскольку вице-премьер уже озвучил предварительные сроки повторного обсуждения законопроекта. По его данным, это может произойти на пленарном заседании заксобрания в мае.

Напомним, в марте депутаты отклонили предложение «льгота в обмен на инвестиции», посчитав предложение газовиков «не подкрепленным документами», а выпадающие доходы в 600 млн рублей слишком серьезной потерей для бюджета региона.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK