Возрастное ограничение 18+

Стали известны доходы членов Совета Федерации за 2012 год. Сенатор от Пермского края Шубин заработал на миллион больше своего коллеги Климова

12.18 Понедельник, 15 апреля 2013
Члены Совета Федерации отчитались о доходах и имуществе за 2012 год. Андрей Климов, представляющий Пермский край, заработал 2 миллиона 23 тысячи 186 рублей. Игорь Шубин на миллион с лишним больше – 3 352 589 рублей. Сайт Федерального собрания России приводит также данные о величине доходов супругов и имуществе членов семей Климова и Шубина.

497 тысяч 206 рублей заработала жена Андрея Климова, супруга Шубина задекларировала 787 тысяч 836 рублей. Сенатор Климов владеет земельными участками в 1500 и 299 квадратных метров, автомобилем «Фольксваген-Пассат», пользуется квартирой 88,6 квадратного метра, владеет двумя летними садовыми домиками, у них с женой есть квартира около 150 квадратных метров и два гаража. У супруги автомобиль «Тойота-Ярис» и квартира 41,4 кв. метра.

У Игоря Шубина есть мотолодка «Сильвер Хавк-520», в собственности его жены автомобиль «Фольксваген-Туарег». У супругов в пользовании служебная квартира почти в 100 квадратных метров, собственная квартира Шубина – 174 квадратных метра. Кроме того, у них есть доли еще в двух квартирах, объект незавершенного строительства, гараж и доля на подземной стоянке.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK