Возрастное ограничение 18+

«Это уже не мое настоящее…» Экс-губернатор Чиркунов отказался от Строгановской премии

11.47 Пятница, 12 апреля 2013
Бывший руководитель Пермского края попросил исключить свою кандидатуру из списка номинантов на «Строгановскую премию» в 2013 году.

Его письмо размещено на сайте «Пермского землячества»: «Работа на благо Пермского края стала для меня одним из самых важных этапов в жизни. С большим уважением и благодарностью отношусь ко всем тем, с кем удалось вместе работать. И к единомышленникам, и к оппонентам. Но этот этап жизни для меня завершен. Это уже не мое настоящее, это прошлое, в которое я не считаю возможным для себя возвращаться. Буду признателен, если Вы исключите мое имя из списка выдвинутых на премию».

Напомним, г-н Чиркунова выдвинули в список претендентов в номинации «За выдающиеся достижения в общественно-политической деятельности». Одновременно от претензий на премию отказался и директор ЗАО «Прогноз» Дмитрий Андрианов, в категории «За выдающиеся достижения в экономике и управлении».

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK