Возрастное ограничение 18+

Пожар на пермском заводе «Редуктор-ПМ» ликвидирован. Пострадавших уже трое

15.17 Среда, 10 апреля 2013
Пожар, случившийся сегодня в результате взрыва на ОАО «Редуктор ПМ» в корпусе № 25, ликвидирован. Как сообщает пресс-служба ГУ МЧС по Пермскому краю, на месте работали 13 единиц техники и 43 человека личного состава. Площадь пожара составила 20 квадратных метров. В результате пожара пострадали три человека, они госпитализированы.

Угрозы населению нет. На месте происшествия работает оперативная группа Главного управления МЧС России по Пермскому краю, следственно-оперативная группа из числа сотрудников полиции, другие службы экстренного реагирования. СУ Следственного комитета России сообщает, что проводится осмотр места происшествия, по результатам которого будет принято решение о проведении доследственной проверки либо возбуждении уголовного дела. В настоящее время устанавливаются все обстоятельства произошедшего.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK