Возрастное ограничение 18+

9 апреля ожидается визит вице-премьера правительства Аркадия Дворковича в Березники. Там состоится заседание правительственной комиссии

17.29 Пятница, 5 апреля 2013
9 апреля, во вторник, в Березниках Пермского края должно состояться заседание правительственной комиссии. Как сообщил ресурс dixinews.ru, оно будет посвящено ликвидации негативных последствий аварии на руднике БКПРУ-1.

Правительственная комиссия начнет свою работу в Березниках. Больше пяти лет этот орган возглавлял Юрий Трутнев. После того как он ушел с поста министра природы, комиссия была расформирована по инициативе Минприроды РФ. Новый состав комиссии возглавляет вице-премьер правительства Аркадий Дворкович. Под его руководством находятся 22 чиновника различного ранга.

Кроме руководителей федеральных министерств и ведомств, в работе комиссии примут участие губернатор Пермского края Виктор Басаргин и глава города Березники Сергей Дьяков.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK