Возрастное ограничение 18+

Маленький саботаж в здании Пермского заксобрания. При эвакуации из 500 человек вышли только 50

11.47 Среда, 3 апреля 2013
Вчера в здании прикамского парламента обнаружили подозрительный портфель и объявили эвакуацию. Однако рабочие места покинула лишь малая часть сотрудников.

Сообщение о подозрительном предмете получили в отделе полиции днем 2 апреля. На место происшествия немедленно выехали сотрудники полиции и все экстренные службы. Здание было оцеплено и проведена эвакуация.

В ГУВД Пермского края заявляют, что из здания эвакуировали около 500 человек. Однако по сообщениям очевидцев, на улицу вышли всего несколько десятков человек, а неофициальные источники в полиции называют даже точное число – 51 человек. Причем полицейские якобы очень возмущены безответственным поведением сотрудников аппарата ЗС, которые предпочли не обращать внимания на требование эвакуации.

Тревога оказалась ложной.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK