Возрастное ограничение 18+

Затормозить не удалось. Юная жительница Прикамья бросилась под поезд

13.57 Понедельник, 25 февраля 2013
Несовершеннолетняя девушка погибла на железнодорожных путях в районе станции «Юг» Пермского района. Следователи считают, что она покончила с собой.

Трагедия произошла в ночь на 24 февраля. 16-летняя девушка переходила железнодорожные пути перед поездом сообщением «Пермь – Екатеринбург». Машинист подал звуковой сигнал и попытался экстренно затормозить, однако предотвратить наезд не удалось. Девочка скончалась на месте. По словам очевидцев, она сама бросилась под движущийся состав, сообщают в Уральском следственном управлении на транспорте.

Сейчас версия суицида является приоритетной у правоохранителей. Тело погибшей направлено для проведения медицинской экспертизы. По факту произошедшего возбуждено уголовное дело по статье 110 УК РФ («Доведение до самоубийства»).

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK