Возрастное ограничение 18+

В розыске. Двое подростков сбежали из детдома в Краснокамске

15.28 Среда, 30 января 2013
Прикамские полицейские разыскивают двух подростков. Еще в ноябре 2012 года они сбежали из детского дома в Краснокамске.

Сергей Жуков и Андрей Ястребов ушли из детдома 10 ноября 2012 года. Местонахождение мальчиков до сих пор неизвестно. Волонтеры предполагают, что ребята могут находиться в Перми.

Сергею на вид 16 лет, рост 175-180 см, волосы волнистые, короткие, темно-русые. Глаза карие, губы средней толщины. Есть две татуировки: у основания большого пальца с тыльной стороны – буква «С», на среднем пальце левой руки – тату в виде перстня. Был одет в черную куртку с капюшоном, на рукавах три полоски синего цвета, джинсы темно-синие, толстовка черная, на ногах черные кроссовки.

Андрею на вид 16 лет, рост 165-170 см, худощавый, волосы волнистые, светло-русые, короткие, глаза серые, нос прямой, губы средние, выступающие. Был одет в болоньевую серо-коричневую куртку без капюшона, спортивные болоньевые брюки, черные кроссовки. Есть татуировка на левой голени, на левой руке у основания большого пальца вытатуирована буква «А».

Всем, кто видел мальчиков, просьба позвонить по телефонам: 8 (34273) 4-34-41, 4-23-13 (полиция), 8 (342) 20-43-112 (ПСО «Поиск-Пермь»).

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK