Возрастное ограничение 18+

Задержание во время разгрузки. В Перми изъяли контрафактного алкоголя на 7 миллионов рублей

16.43 Вторник, 22 января 2013
Пермские полицейские изъяли более 50 тысяч бутылок фальсифицированного алкоголя на сумму семь миллионов рублей, сообщают в краевом управлении МВД.

Поддельные спиртные напитки разных марок были привезены на базу, расположенную на Бродовском тракте. Оперативники наблюдали за этим объектом последние две недели. В момент, когда разгружали машину с очередной партией алкоголя, произошло задержание. На месте было изъято свыше 50 тысяч бутылок спиртосодержащей продукции. По предварительным данным, стоимость изъятой партии составляет около семи миллионов рублей.

По факту незаконного использования акцизных марок возбуждено уголовное дело. Более того, решается вопрос об уголовном преследовании за незаконную предпринимательскую деятельность и оборот немаркированной алкогольной продукции. В настоящее время установлен один из подозреваемых.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK