Возрастное ограничение 18+

Семьям пермяков, погибших на пожаре в Свердловской области, будет оказана помощь

12.31 Понедельник, 21 января 2013
Вчера на пожаре в пос. Садовый Свердловской области погибли 8 рабочих. По предварительным данным, 6 из них – жители Октябрьского района Пермского края.

Как сообщает Главное управление МЧС России по Пермскому краю, психологи подразделения оказывают психологическую помощь родственникам погибших. Правительство Пермского края установило оперативный контакт с ответственными органами власти Свердловской области. В настоящее время ведется выяснение причин пожара, уточняются персональные данные погибших.

По поручению губернатора Прикамья Виктора Басаргина региональное министерство социального развития окажет материальную помощь семьям погибших. Специалисты краевого минсоцразвития сейчас работают с родными тех, кто погиб на пожаре, помогают им оформить необходимые документы для получения выплаты.

Для родственников погибших при ГУ МЧС Свердловской области открыта горячая телефонная линия: (343) 262-99-99.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK