Возрастное ограничение 18+

Комитеты и фракции рассмотрят вопрос. Глава Прикамья представил кандидатуру руководителя правительства

22.00 Пятница, 18 января 2013
Губернатор Виктор Басаргин приступил к согласованию кандидатуры Геннадия Тушнолобова на пост председателя правительства Пермского края с региональным Законодательным собранием.

Все необходимые документы уже направлены в краевой парламент. На этой неделе глава региона провел встречу с депутатами фракции «Справедливая Россия», на которой представил им нового руководителя правительства.

Встречи с представителями фракций «Единая Россия», ЛДПР, КПРФ и независимыми депутатами продолжатся на следующей неделе. Кроме того, вопрос о согласовании кандидатуры Геннадия Тушнолобова будет рассмотрен комитетами краевого парламента.
Планируется, что вопрос о назначении Геннадия Тушнолобова будет рассмотрен на ближайшем пленарном заседании Законодательного собрания, которое состоится 24 января.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK