Возрастное ограничение 18+

Имущество в оборот. Городская больница ЗАТО Звездный получила в собственность здание

12.15 Среда, 16 января 2013
У городской больницы ЗАТО Звездный появилось собственное здание. Это стало возможным благодаря передаче высвободившегося военного недвижимого имущества в муниципальную собственность ЗАТО Звездный.

С 2002 г. городская больница в Звездном арендовала здание для размещения поликлиники у Министерства обороны России и вынуждена была вносить арендную плату. Теперь здание будет принадлежать непосредственно поликлинике.

Также часть высвободившегося военного недвижимого имущества, в частности военный городок № 1 (20 зданий и сооружений), администрация ЗАТО Звездный передает в собственность Пермского края.

С целью вовлечения в оборот оставшегося переданного имущества и земельных участков администрация ЗАТО 13 февраля готовит круглый стол «Инвестиционные возможности ЗАТО Звездный», в рамках которого пройдет презентация инвестиционных площадок, обсуждение инвестиционной привлекательности территории и возможностей для ее развития.

Отметим, в соответствии с приказом министра обороны РФ из федеральной в муниципальную собственность городского округа ЗАТО Звездный передано высвободившееся военное недвижимое имущество в виде военных объектов (196 зданий и сооружений) и 16 земельных участков общей площадью 350 га.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK