Возрастное ограничение 18+

Зарекомендовали себя отлично. В федеральном центре зимних видов спорта в Чайковском прошли международные соревнования

15.11 Вторник, 15 января 2013
Координатор Континентального кубка поставил высшую оценку прошедшим в Чайковском международным соревнованиям.

В минувшие выходные в федеральном центре зимних видов спорта в Чайковском состоялся Континентальный кубок FIS по лыжному двоеборью. В нем приняли участие 36 спортсменов из 9 стран.

– Я чрезвычайно удивлен и обрадован таким уровнем проведения соревнований. Нам понравилось буквально все: трамплины, гостиница и ее расположение близко к трамплину, лыжный стадион. Все современное и отлично оборудовано. Организация соревнований тоже на хорошем уровне, я бы дал высшую оценку и хочу сказать, что эти соревнования прошли на уровне Кубка мира. Мы с удовольствием еще раз приедем в Чайковский на соревнования, – такие слова координатора Континентального кубка Тони Гуггемооса приводит пресс-служба Федерации прыжков на лыжах с трамплина и лыжного двоеборья России.

Отметим, что по итогам этих соревнований член российской сборной, пермский спортсмен-юниор Евгений Климов рассматривается в числе кандидатов на участие в сочинском этапе Кубка мира и чемпионате мира по лыжному двоеборью.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK