Возрастное ограничение 18+

Студенты согласны. Общежитие Пермской медакадемии признано лучшим

17.58 Четверг, 27 декабря 2012
В Перми завершился городской конкурс «Лучшее студенческое общежитие – 2012». В этом году в конкурсе принимали участие 8 общежитий пермских вузов. Жюри оценило жилищно-бытовые условия и работу органов студенческого самоуправления.

Как сообщили в городском департаменте культуры и молодежной политики, конкурс проводился в два этапа: на заочном этапе оценивались документы, присланные участниками, на очном этапе экспертная комиссия знакомилась с жилищными условиями и работой по организации досуга студентов в общежитиях.

Лучшим общежитием в номинациях «Приз зрительских симпатий» и «Гран-при» стало общежитие № 7 Пермской государственной медицинской академии по ул. Попова, 18. Этот конкурсант удивил жюри качественной подготовкой пакета документов, оригинальной презентацией и активной поддержкой студентов в ходе интернет-голосования.

Конкурс студенческих общежитий проводится администрацией Перми с 2008 года с целью улучшения условий проживания студентов и активизации деятельности студенческих советов.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK