Возрастное ограничение 18+

Конец сладкой жизни. Полицейские задержали троих подозреваемых в краже с Пермской кондитерской фабрики

11.04 Среда, 26 декабря 2012
С кондитерской фабрики трое злоумышленников похитили 16 блоков конфет различных наименований. Предприятию причинен ущерб на сумму около 16 000 рублей.

Под покровом ночи правонарушители сложили кондитерские изделия в приготовленные заранее сумки и попытались покинуть территорию предприятия. Их заметил кладовщик и сообщил о хищении в правоохранительные органы.

Подозреваемые были задержаны с поличным. Один из них является сотрудником кондитерской фабрики. Ранее к уголовной ответственности правонарушители не привлекались.

В настоящее время все похитители находятся под подпиской о невыезде. Возбуждено уголовное дело по статье 158 УК РФ (кража). За преступление предусмотрено наказание в виде лишения свободы сроком до 5 лет.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK