Возрастное ограничение 18+

Приняты принципиальные решения. На «Уралкалии» прошел совет директоров

16.00 Пятница, 21 декабря 2012
Совет директоров компании, состоявшийся 20 декабря, утвердил бюджет ОАО «Уралкалий» на 2013 год. Кроме того, утверждены новые составы комитета по назначениям и вознаграждениям, комитета по инвестициям и развитию, комитета по аудиту и комитета по корпоративной социальной ответственности.

Теперь независимые директора сэр Роберт Маргеттс, Пол Остлинг и Гордон Сэдж входят в составы всех комитетов совета директоров компании.

На заседании совета директоров утверждены также Политика в области корпоративного управления и Политика в области корпоративной социальной ответственности, а также Положение об информационной политике ОАО «Уралкалий» в новой редакции.

- Мы продолжаем работать над улучшением системы корпоративного управления, анализируя лучшие мировые практики и внедряя их в компании, - прокомментировал генеральный директор «Уралкалия» Владислав Баумгертнер. - Мы уверены, что большая вовлеченность независимых директоров в работу комитетов позволит лучшим образом обеспечить соблюдение интересов всех акционеров и повысить уровень их доверия к компании.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK