Возрастное ограничение 18+

Нянька поневоле. Жительницу Пермского края несколько месяцев держали в рабстве

16.37 Вторник, 11 декабря 2012
В Чердынском районе местная жительница подозревается в незаконном лишении свободы женщины, сообщили в следственном комитете.

Следственные органы уже возбудили уголовное дело в отношении 24-летней жительницы поселка Рябинино, подозреваемой в незаконном лишении свободы.

По версии следствия, с середины сентября 2012 года подозреваемая удерживала у себя дома 43-летнюю жительницу Соликамска, применяя при этом физическую силу. Лишенную свободы женщину подозреваемая использовала в качеств няньки для своих детей.

«В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств совершенного преступления, сбор и закрепление доказательственной базы. Расследование уголовного дела продолжается», – отметили в пресс-службе СКР по Пермскому краю.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK