Возрастное ограничение 18+

Незаконные гости отправлены на родину. Из Перми выдворили афганца и нигерийца

17.25 Вторник, 4 декабря 2012
Судебные приставы депортировали из Пермского края уроженцев Китая, Таджикистана, Азербайджана, Грузии, Армении, Украины, Афганистана, а также Нигерии. Все они незаконно находились в России.

С начала текущего года судебные приставы выслали за пределы страны 467 человек, у которых не было российского гражданства или они незаконно находились на территории страны.

«Среди выдворенных лиц больше всего жителей Узбекистана, таких набралось 276 человек, – сообщили в УФССП по Пермскому краю. – На родину вернули 127 уроженцев Таджикистана, в Азербайджан отправлено 22 человека, в Кыргызстан – 19, в Армению – 8, в Грузию – 5. По два человека вернулись на родину в Белоруссию, Украину, Молдову и Китай. Один человек выдворен в Афганистан и еще один – в Нигерию».

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK