Возрастное ограничение 18+

Износ – 20%. На ремонт причалов пермского Речного вокзала потратят 29 миллионов

16.57 Четверг, 29 ноября 2012
На ремонт причалов Перми-1 из краевого бюджета за три года будет выделено 29 миллионов рублей.

Пассажирские причалы Речного вокзала общей площадью 14,4 тысячи квадратных метров перешли в краевую собственность. Акт приема-передачи был подписан еще в августе 2012 года. Сейчас объект находится на балансе управления автомобильных дорог и транспорта Пермского края.

По распоряжению губернатора Виктора Басаргина на ремонт причальной стенки в краевом бюджете на ближайшую трехлетку запланирована сумма в 29,06 миллиона рублей. В течение 2013-2014 годов планируется устранение выявленных недостатков причальной стенки и капитальный ремонт территории причалов, в том числе систем освещения.

Согласно данным комплексного инженерного и технического обследования, физический износ элементов причального гидротехнического сооружения составляет в среднем 20%, то есть техническая сохранность элементов причала – 80%.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK