Возрастное ограничение 18+

Приехал отдохнуть. Вор-инкассатор из Екатеринбурга задержан в Прикамье

17.10 Понедельник, 26 ноября 2012
В Пермском крае задержан инкассатор, похитивший из банка в Екатеринбурге восемь миллионов рублей. Грабителя нашли в санатории в Усть-Качке.

16 ноября 40-летний инкассатор одного из банков Екатеринбурга похитил восемь миллионов рублей. Задержан он был в Усть-Качке. Как поясняют в ГУ МВД по Пермскому краю, операцию по задержанию проводили екатеринбургские полицейские без помощи прикамских коллег.

Задержанный уже этапирован в столицу Свердловской области для производства следственных действий, с ним работают сотрудники уголовного розыска. Свой поступок мужчина объяснил «кредитной кабалой и болезнью отца», который, по его словам, является инвалидом первой группы. Он также заявил, что хотел раздать похищенные деньги всем нуждающимся. Впрочем, часть средств он уже потратил на себя.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK