Возрастное ограничение 18+

Пермяки завоевали 12 медалей на чемпионате и первенстве мира по ушу в Китае

14.07 Среда, 21 ноября 2012
В соревнованиях приняли участие 86 команд из разных стран. В составе сборной России спортсмены из Пермского края завоевали 1 золотую, 7 серебряных и 4 бронзовых медали.

Среди женщин мастер спорта международного класса по ушу Татьяна Ившина стала обладателем серебряной медали в Пудао (традиционное длинное оружие - алебарда), Елена Васенина - серебряной медали в Бацзицюань (кулачная техника), Анастасия Шлякова - серебряной медали в Чацюань (кулачная техника) и бронзовой медали в Шуаньцзянь (парное оружие), Евгения Грибанова - серебряной медали в Инчжаоцюань (кулачная техника), Александра Толстикова - бронзовой медали в Наньдао (южный меч).

Среди мужчин Сергей Неулыбин завоевал серебряную медаль в Наньдао (южный меч), Игорь Политов - бронзовую медаль в Тунбэй цюань (кулачная техника).

Среди девушек Алина Ибрагимова получила серебряную медаль в Цайлифо (кулачная техника). Среди юниорок у Вероники Штейниковой - золотая медаль в Чацюань (кулачная техника). Среди юниоров Артем Алтышев завоевал серебряную медаль в Наньдао (южный меч), Юрий Ошев - бронзовую медаль в Шуаньцзянь (парное оружие).

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK