Возрастное ограничение 18+

Конкурс на лучший логотип. Продолжается прием заявок на разработку символики к 290-летию Перми

18.14 Пятница, 16 ноября 2012
Департамент культуры и молодежной политики администрации Перми напоминает о продолжении приема заявок на участие в открытом запросе предложений на разработку символики 290-летия города Перми. Символика будет принята в качестве официального логотипа юбилея города Перми и будет использована в дизайне информационных материалов, пригласительных билетов, буклетов, проспектов и прочей информационной и сувенирной продукции, посвященной 290-летию города Перми.

На данный момент подано шесть заявок, в которых представлены работы фрилансеров, дизайнеров рекламных агентств, студентов пермских вузов. Напомним, что принять участие в запросе предложений приглашаются жители города Перми. Количество участников и представленных проектов неограниченно.

Для принятия участия в конкурсе необходимо в срок до 20 ноября направить заявку, где указаны: Ф.И.О., контактные данные; место работы/учебы автора; материалы предложенной работы: проект символики, отображающий общую идею, концепцию проводимых мероприятий в рамках празднования юбилея города (в электронном виде, цветная и черно-белая версии, формат JPG).

Материалы принимаются по адресу: г. Пермь ул. Ленина, 27, каб. 8, тел.: 212-72-52, e-mail: kmp.sveta@mail.ru. К участию допускаются работы, которые еще не были обнародованы и ранее использованы.

Лучшая символика будет выбрана организационным комитетом по подготовке празднования 290-летия города Перми. С автором планируется заключение контракта на приобретение авторского права.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK