Возрастное ограничение 18+

Виктор Басаргин комментирует арест своего протеже Романа Панова. И одновременно как бы открещивается

13.07 Понедельник, 12 ноября 2012
Официальный портал Пермского края разместил мнение губернатора Басаргина: «Последние события никак не отражаются на стабильности работы органов власти региона».

Р.Ю. Панов официально не был трудоустроен председателем правительства Пермского края. Его кандидатура была согласована 25 октября 2012 г. депутатами краевого Законодательного собрания, однако он не был назначен в связи с тем, что документы об его увольнении из Министерства регионального развития РФ не пришли. Поэтому события в связи с задержанием Р.Ю. Панова никак не отражаются на стабильности работы органов власти региона. Никаких кадровых перестановок в правительстве края не планируется.

- Сейчас я бы не стал делать поспешных выводов и предположений. Данным делом занимаются соответствующие органы. Я уверен, что они во всем разберутся. А определять виновность или невиновность человека вправе только суд, - прокомментировал Виктор Басаргин.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK