Возрастное ограничение 18+

Оценка жизненного пути. Председатель Пермского краевого суда получил государственную награду

17.46 Четверг, 1 ноября 2012
Медалью ордена «За заслуги перед Отечеством» II степени удостоили председателя Пермского краевого суда Владимира Вельянинова.

Вчера в президентском зале Нижегородской ярмарки полпред в ПФО Михаил Бабич вручил государственные награды жителям регионов округа. Соответствующие указы о награждении были подписаны Владимиром Путиным.

– Это очень ответственная процедура. Вручение наград всегда очень волнительно, пожалуй, даже более волнительно, чем когда сам получаешь награду. И сколько бы раз я ее ни проводил, каждый раз все переживаю заново, – отметил Михаил Бабич. – И я понимаю, сколько переживаний у этих людей. Многие проработали 30-40 лет, это их первая награда. Фактически – это оценка их жизненного пути. Очень важно, что люди благодарят свои коллективы, своих коллег.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK