Возрастное ограничение 18+

С премьером! Роман Панов утвержден в должности председателя правительства Пермского края

11.12 Пятница, 26 октября 2012
Вчера губернатор Виктор Басаргин внес кандидатуру Панова на рассмотрение депутатов Законодательного собрания Пермского края.

- Роман Юрьевич Панов обладает всеми качествами современного руководителя. Прошу поддержать его кандидатуру для назначения председателем краевого правительства, - обратился к депутатам Виктор Басаргин.

Краевые парламентарии поддержали предложение губернатора, проголосовав за назначение Романа Панова главой регионального кабинета министров.

Среди ключевых приоритетов в работе краевого правительства Роман Панов обозначил решение демографических вопросов, а также развитие экономики.

- Мы как региональная власть будем помогать в лоббировании интересов пермских промышленных предприятий, приходе в край крупных инвесторов. Нам нужно сделать все, чтобы бизнесу в Пермском крае было комфортно, он сюда шел, - отметил Роман Панов.

Напомним, что Роман Панов в свое время работал заместителем губернатора Челябинской области по социальным вопросам, затем заместителем министра регионального развития РФ, где вел темы реформы развития местного самоуправления, оценки эффективности работы органов власти, занимался подготовкой к Саммиту АТЭС.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK