Возрастное ограничение 18+

Свежие продукты на дом. Более 2 тысяч заказов от жителей Перми выполнил интернет-портал «Ваш фермер»

14.15 Четверг, 25 октября 2012
За время своего существования, с ноября 2011 года, сервис «Ваш фермер», открытый представителями малого бизнеса по инициативе минсельхозпрода края, обработал более 2 тысяч заказов от жителей Перми.

Разнообразную продукцию на сайте сегодня представляют 32 фермера из Пермского, Ординского, Ильинского, Кунгурского, Бардымского, Очерского, Осинского, Добрянского, Уинского, Суксунского районов.

С ноября к проекту присоединятся еще 3 предпринимателя: владелец небольшого колбасного цеха в Ординском районе Жанна Степанова, пасечник Альгиз Сарманов из Бардымского района и производитель домашних солений – цех «Золотой Ергач».

Сайт стал каналом сбыта для фермеров, помогающим обеспечить сбыт для производителей и сервис для потребителей, а также удовлетворить потребность жителей края в свежих, экологически чистых продуктах. Фермеры предлагают покупателям с доставкой на дом произведенную на своем подворье продукцию: говядину, свинину, баранину, мясо птицы и яйца, а также молочную продукцию, рыбу, овощи, мед, пельмени ручной лепки с разнообразными начинками, соления и другое.

4 ноября, в День народного единства, «Ваш фермер» совместно с минсельхозпродом Пермского края организует в краевой столице на пешеходной части улицы Пермская мини-ярмарку, где горожане смогут приобрести фермерские продукты со скидкой.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK