Возрастное ограничение 18+

Сегодня Роман Попов станет премьер-министром Пермского края. Хотя вчера во время представления в парламентских комитетах соратнику Басаргина намекнули: неплохо бы для начала походить в «и.о.»

10.46 Четверг, 25 октября 2012
Интересно, что свой выбор губернатор Виктор Басаргин объяснил пожеланиями пермяков. Это они посоветовали ему пригласить человека со стороны, не замеченного в связях с пермскими элитами.

Губернатору особо импонирует, что у Романа Попова есть опыт реализации масштабных проектов. И человек Роман Юрьевич хороший – отец троих детей, не пьет, не курит.

Осталось только добавить, что Попов был замом Виктора Басаргина, когда нынешний губернатор Прикамья возглавлял Министерство регионального развития РФ.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK