Возрастное ограничение 18+

Вовлечь в оборот. В Пермском крае Минобороны отдает землю и недвижимость

15.24 Понедельник, 22 октября 2012
В Минобороны РФ подписан приказ о передаче объектов недвижимого имущества в муниципальную собственность ЗАТО Звездный.

В администрации ЗАТО Звездный прошло рабочее совещание по разработке дальнейших действий по передаче имущества и земельных участков Минобороны РФ в муниципальную собственность с участием замминистра по управлению имуществом и земельным отношениями Пермского края Игоря Кощеева. 10 октября министр обороны РФ подписал приказ «О передаче объектов недвижимого имущества в муниципальную собственность городского округа ЗАТО Звездный Пермского края».

– Передача в муниципальную собственность земель и недвижимости, находящихся в ведении Министерства обороны РФ, – большая и долгожданная победа. Сейчас основной задачей для нас является оформление имущественного комплекса в собственность муниципалитета и активная работа по привлечению инвесторов для использования передаваемого имущества, – сказал и.о. главы администрации ЗАТО Звездный Александр Швецов.

В настоящее время только 2% земель в ЗАТО Звездный вовлечены в оборот.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK