Возрастное ограничение 18+

Обокрали в храме. В Прикамье прихожанин лишился одежды в церкви

13.46 Четверг, 18 октября 2012
Из Свято-Троицкого храма в Чайковском совершена кража. Полицейским удалось задержать злоумышленника.

Как удалось выяснить, один из прихожан оставил свою куртку около дверей церкви. В карманах верхней одежды находились сотовый телефон и часы. Мужчина полагал, что «в святом месте преступить закон невозможно». Но куртку украли. Догнать убегающего вора потерпевшему не удалось, но он смог запомнить его приметы.

На место происшествия прибыл наряд вневедомственной охраны. Спустя полчаса полицейские заметили мужчину, похожего по описанию. Подозреваемый, не успев оказать сопротивление, был задержан, а похищенное возвращено владельцу.

Злоумышленником оказался 32-летний мужчина, который ранее был судим за аналогичные преступления. В отношении него возбуждено уголовное дело по статье 158 УК РФ «Кража».

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK