Возрастное ограничение 18+

Эксцессов не допущено. Порядок на муниципальных выборах обеспечивали более 600 стражей порядка

11.36 Понедельник, 15 октября 2012
14 октября 2012 года на территории 19 муниципальных образований Пермского края состоялись выборы в органы местного самоуправления. Как сообщает ГУ МВД России по Пермскому краю, общественный порядок обеспечивали 616 сотрудников органов внутренних дел.

Более трехсот стражей порядка несли дежурство непосредственно на избирательных участках. Им оказывали содействие представители частных охранных структур и общественных формирований. Еще сотня сотрудников полиции оставалась в резерве - на случай осложнения оперативной обстановки.

Однако помощь резерва не потребовалась. За время проведения выборов нарушений общественного порядка, правонарушений, «способных дестабилизировать политическую обстановку на территории Пермского края», допущено не было.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK