Возрастное ограничение 18+

Светодиоды и фонари. Профессионалы энергосбережения собрались в Прикамье

11.35 Вторник, 25 сентября 2012
Сегодня в Перми открылась 15-я межрегиональная выставка «Энергетика. Энергосбережение» и III межрегиональный форум «Энергосбережение и энергоэффективность».

Специальным гостем проектов станет губернатор Пермского края Виктор Басаргин, который примет участие в мероприятиях деловой программы.

В особом разделе выставки пермяки познакомятся с современными светодиодами. Посетителям представлены новинки отечественного и иностранного рынка энергосбережения. Представители компаний из России, Белоруссии и других стран презентуют пермякам специализированное оборудование для бытового, уличного и промышленного освещения.

Напомним, ежегодно специализированную выставку и форум посещает несколько тысяч профессионалов отрасли из Перми и Пермского края, Екатеринбурга, Ижевска, Москвы, Санкт-Петербурга и других городов страны. Выставка продлится до 28 сентября.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK