Возрастное ограничение 18+

В театре и снаружи. В Перми будет возведен специальный павильон для проведения международного конгресса ISOCARP-2012

10.29 Вторник, 4 сентября 2012
Международный конгресс планировщиков будет проходить сразу на нескольких городских площадках. Основные мероприятия пройдут в здании Пермского академического Театра-Театра, который одновременно может вместить около тысячи человек. Театр впервые станет площадкой для конгресса международного уровня.

Торжественные мероприятия и пленарные заседания конгресса состоятся в главном зале театра. Две сессии ISOCARP-2012 пройдут в фойе и зале «Сцены-Молот». Для работы остальных сессий конгресса будут задействованы театральная гостиная и другие помещения. Также в дни проведения ISOCARP-2012 перед зданием театра дополнительно будет возведен временный павильон, в котором разместится выставка конгресса.

Работа школы молодых планировщиков, проводимая параллельно с основными мероприятиями ISOCARP, будет организована в главном корпусе Пермского государственного национального исследовательского университета.

Напомним, 48-й международный конгресс планировщиков ISOCARP-2012 пройдет в Перми с 10 по 13 сентября. Уже зарегистрировано около 150 российских участников и 170 иностранных.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK