Возрастное ограничение 18+

Сколько стоит покусать полицейского? В Березниках, оказывается, не так дорого

15.57 Среда, 25 июля 2012
В Прикамье вынесен приговор нарушителю, покусавшему инспектора ГИБДД.

Инспектор осуществлял патрулирование по дорогам города. Решил остановить движущийся транспорт для проверки документов, однако водитель припарковал автомобиль так, что создал аварийно опасную ситуацию на дороге. Неоднократным законным требованиям полицейского водитель не подчинился, а заблокировал дверь изнутри. Инспектор ГИБДД принял решение о принудительном открывании автомобиля. Когда сотрудник правоохранительных органов попытался просунуть руку в приоткрытое окно, мужчина начал бить его по рукам и кусать их. Однако дверь все-таки была открыта, водитель был задержан. В результате Березниковский городской суд приговорил нарушителя к выплате штрафа в размере 50 тысяч рублей с рассрочкой на 2 года.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK