Возрастное ограничение 18+

Пермские пары составили маршрут романтических мест города. С историями и фотографиями

17.42 Вторник, 24 июля 2012
Квест по романтическим местам Перми организован в рамках реализации проекта – победителя конкурса «Город – это мы». В мероприятии приняло участие более двадцати человек. Каждая пара представляла отдельную команду. Участникам необходимо было выполнить задания организаторов, набрать как можно больше баллов и оказаться в числе первых прибывших к финишу.

Задания для участников были самыми разными. Так, в одном из испытаний необходимо было составить слово «любовь» из подручных предметов. При этом нельзя было пользоваться помощью других людей и буквами, напечатанными в рекламе.

В рамках дополнительных заданий участники фотографировали семейные пары, улыбку ребенка, поцелуй влюбленных, а также спрашивали семейные пары о том, чего им не хватает в Перми для проведения полноценного отдыха всей семьей.

Помимо этого, у каждой пары участников на руках находилась карта города, на которую они должны были нанести свой маршрут с романтическими местами, придумать истории для этих мест и приложить фотографии.

Все участники квеста получили сладкие призы, а победителям был вручен кубок и специальные подарки от организаторов и спонсоров. Планируется, что следующий квест, посвященный Генплану Перми, будет проведен в начале августа.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK