Возрастное ограничение 18+

В Чердынском районе Пермского края колония-поселение оказалась в «долговой яме». Заключенные могут лишиться бани

14.48 Четверг, 19 июля 2012
В отдел судебных приставов по Чердынскому району УФССП России по Пермскому краю поступило 23 исполнительных документа. Они предписывали провести исполнительные действия в отношении должника - колонии-поселения №26 в поселке Ольховка.

Приставам предстояло проверить имущественное положение должника и наложить арест на его имущество. Взыскателем по исполнительным документам является Межрайонная ИФНС России №2 по Пермскому краю.

В ходе исполнительных действий под арест попали пекарня, прачечная, баня, земельные участки и другое имущество. Должнику напомнили, что с бюджетом нужно рассчитываться вовремя. Если долг не будет погашен, арестованное имущество передадут на реализацию, а вырученные денежные средства пойдут в счет погашения задолженности.

Правда, пока сложно прогнозировать, как пройдет эта самая реализация. Вряд ли покупатели будут выстраиваться в очередь за столь «удачно» расположенными объектами.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK