Возрастное ограничение 18+

Экс-сенатор от Пермского края узнал о своей отставке из СМИ. До этого губернатор не общался с ним два месяца

12.02 Вторник, 3 июля 2012
Сенатор от Пермского края Александр Починок отправлен в отставку. Накануне губернатор Виктор Басаргин назначил на это место Андрея Климова, депутата Государственной думы от Пермского края 3–6-го созывов. При этом Починок о потере должности узнал из СМИ. По его словам, губернатор два месяца с ним не общался и до сих пор игнорирует.

«Как и написали в «Коммерсанте», назначен новый сенатор от Пермского края. Я, к сожалению, пока никаких документов не видел, – сообщил Починок журналистам. – Он два месяца не общался со мной, хотя я многократно пытался это сделать. Последний раз он предложил переговорить в субботу, но так и не ответил. Значит, человек боялся встретиться и поговорить, я такую трусливую позицию не понимаю».

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK