Возрастное ограничение 18+

Быстрее, выше, сильнее! Судебные приставы Перми встретили весну спортивными победами

12.56 Вторник, 22 марта 2022
19 марта спортивная база «Динамо» приветствовала атлетов и болельщиков. И пусть в программе праздника значились такие удивительные виды спорта, как супердженга и шутливый биатлон — борьба развернулась нешуточная. Спустя два года ожидания, судебные приставы краевой столицы собрались, чтобы определить победителей 5-х Зимних Олимпийских игр среди членов профсоюза УФССП России по Пермскому краю.

В мероприятии участвовали сотрудники городских подразделений ведомства. Всего 5 команд. Каждая из сборных должна была не только продемонстрировать физическую подготовку, но и набрать максимум очков в конкурсе актерского мастерства. С этим на отлично справились работники Управления ФССП России по Пермскому краю, за что и были награждены кубком «Приз зрительских симпатий», а вот в общекомандном зачете им удалось занять лишь второе место. На вершину пьедестала поднялись спортсмены из отдела судебных приставов по Мотовилихинскому району г. Перми. Третьими в зимних олимпийских играх стали сотрудники отделения по взысканию штрафов по г. Перми № 2.

Несмотря на призовые места, главными в этот день были не кубки, а долгожданная встреча с коллегами вне рабочих буден. На природу вместе со своими родными приехали болельщики, которые поддерживали спортсменов и дарили волю к победе. Так что «веселые старты» стали отличным поводом собраться вместе тем, кто долгое время был вынужден общаться по электронной почте из-за ковидных ограничений.

Проводы зимы в кругу знакомых и родных стали возможны благодаря профсоюзу Управления ФССП России по Пермскому краю. И пока сотрудники ведомства с новыми силами берутся за свою ежедневную работу, Молодежный совет госучреждений готовиться к проведению Восьмого культурно-спортивного туристического фестиваля «Профсоюзный Олимп-2022».

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Марина Осипова © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK