Возрастное ограничение 18+

Жители Прикамья могут узнать подробности форума «Сильные идеи для нового времени»

12.25 Вторник, 22 марта 2022
Форум дает возможность каждому представить свои предложения, идеи, разработанные решения для развития города, региона или всей страны.

Пресс-конференция, посвященная сбору идей жителей к форуму «Сильные идеи для нового времени», пройдет сегодня в 13:00 по пермскому времени на сайте ТАСС: https://tass.ru/press.

В рамках мероприятия помощник президента РФ, председатель оргкомитета форума Максим Орешкин, гендиректор АСИ Светлана Чупшева, председатель ВЭБ.РФ Игорь Шувалов и директор фонда Росконгресс Александр Стуглев расскажут подробности о концепции мероприятия, сроках его проведения и этапах, крауд-платформе сбора предложений и основных направлениях форума.

Напомним, форум «Сильные идеи для нового времени» пройдет в России второй раз. К участию в нем пригласил региональные команды президент Владимир Путин во время совещания о мерах поддержки субъектов РФ. Он отметил, что инициативы деловых кругов, ученых, общественных объединений будут полезны для «донастройки» программ развития страны и достижения национальных целей до 2030 года.

Сбор предложений проходит на крауд-платформе ideas.roscongress.org. Итоговое мероприятие, где будет представлено 100 лучших идей, пройдет летом.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Марина Осипова © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK