Возрастное ограничение 18+

«Горьковка» приглашает пермяков на фотовыставку монет и заседание клуба

12.47 Понедельник, 21 марта 2022
Пермская краевая библиотека им. А. М. Горького приглашает пермяков на выставку Банка России и клуб по освоению интернета для старшего поколения.

21 марта открывается фотовыставка Банка России «Монеты славы», 16+. Она будет интересна тем, кто интересуется богатой историей отечественного спорта и любителям российской финансовой истории. Посетители увидят увеличенные высокохудожественные изображения монет из драгоценных и недрагоценных металлов. Каждое изображение монеты на фотопанно сопровождается рассказом о людях и событиях, принесших мировую славу отечественному спорту. Среди них - выдающиеся чемпионы: футболист Лев Яшин и лыжница Раиса Сметанина, ряд экспонатов посвящен XXII зимним Олимпийским играм в Сочи и XXVII Всемирной летней Универсиаде 2013 года в Казани. Фотоэкспозиция работает до 30 марта. Отдел социально-экономической литературы, для справок: 236-21-20 (доб. 117).

22 марта в 16:00 состоится заседание клуба для лиц старшего возраста «Покорители инета», 16+. Главная тема - «Работа в личном кабинете сервиса «Сбербанк-онлайн». Платежи и переводы». Будет рассмотрен ряд вопросов:
- Какие операции можно совершать в Сбербанк онлайн?
- Как получить чек по операции, проведенной в Сбербанк Онлайн?
- Что такое мобильный банк Сбербанка и как им пользоваться?
- Какие счета есть в Сбербанке для пенсионеров?
- Как зайти на сайт «Госуслуги» через Сбербанк Онлайн?

Продолжит встречу рубрика «Окно в КиноМир». Объектом обсуждения станет немецкий экспрессионизм. Малый зал. Для справок: 236-21-63.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Марина Осипова © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK