Возрастное ограничение 18+

73-летний житель Прикамья предстанет перед судом по обвинению в убийстве

16.35 Четверг, 3 марта 2022
Кудымкарский межрайонный следственный отдел завершил расследование уголовного дела в отношении 73-летнего жителя поселка Майкор Юсьвинского муниципального округа, обвиняемого в убийстве, сообщает СУ СКР по Пермскому краю.

Следствие установило, что в начале сентября прошлого года мужчина у себя дома выпивал с 83-летней односельчанкой, а затем поссорился с ней. Обвиняемый нанес гостье множественные удары руками и ногами по телу. Женщина скончалась на месте от полученной травмы. Чтобы скрыть следы преступления, фигурант закопал тело в земле на своем участке.

Родственники обратились с заявлением о безвестном исчезновении женщины. В ходе розыска пропавшей было установлено, что произошло преступление. Затем 15 сентября было обнаружено тело женщины.

Уголовное дело передано на рассмотрение в суд.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Марина Осипова © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK