Возрастное ограничение 18+

«Ледовый сезон» в Перми завершится в конце февраля

12.15 Пятница, 19 февраля 2021
28 февраля станет заключительным днем реализации проекта администрации Перми «Ледовый сезон» в этом году. В этот день на всех 8 муниципальных катках подведут итоги фотоконкурса.

Как сообщили в комитете по физической культуре и спорту администрации Перми, в этом году покататься на коньках бесплатно можно на муниципальных катках: «Гайва» (улица Карбышева, 52), «Прикамье» (улица Ласьвинская, 1), «Юность» (улица Революции, 27), «Фаворит» (улица Репина, 69), «Спутник» (улица Мензелинская, 12), «Победа» (улица Обвинская, 9), «Молния» (улица Волховская, 26), каток у «Гознака» (улица Кавалерийская, 3а). Пользоваться бесплатно этими катками все желающие могут по вторникам, пятницам и воскресеньям с 19:00 до 22:00.

Чтобы стать обладателями специальных призов от организаторов, необходимо принять участие в фотоконкурсе. Для этого нужно вступить в группу «Ледовый сезон» «ВКонтакте», сфотографироваться на одном из 8 открытых муниципальных катков, выставить фото на личную страницу в социальной сети «ВКонтакте» с хештегом #ледовыйсезон2021 (при этом страница должна быть открыта), указать геолокацию и получать «лайки». Победитель определится на каждом катке по количеству «лайков». Их имена назовут 28 февраля в ходе закрытия «Ледового сезона» в 19:00.

Для профилактики распространения коронавирусной инфекции попасть на самые популярные катки – «Юность» и «Гайва» – можно только по предварительной регистрации. Количество мест ограничено для соблюдения противоэпидемических мер. Записаться на бесплатное катание можно на портале умный-спорт.рф, а также на сайтах учреждений «Темп» (каток «Гайва») и «Орлёнок» (каток «Юность»).

На данный момент муниципальные катки, участвующие в проекте, посетили 27,7 тысячи человек. Для посетителей старше 6 лет.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK