Возрастное ограничение 18+

В воскресенье в Перми будет ограничено движение пешеходов перед Театром-Театром

13.16 Суббота, 30 января 2021
В Перми 31 января для обеспечения общественного порядка будут ограничены активности у «Театра-Театра». Временные ограждения будут установлены по границам парапетов в целях недопущения порчи имущества как самого здания, так и прилегающей территории. Напомним, здание театра является памятником архитектуры регионального значения.

Кроме того, данные меры позволят избежать скопления людей, что важно в период противодействия распространению коронавирусной инфекции и обеспечения социального дистанцирования. Пермякам и гостям краевой столицы рекомендуется выбрать другие площадки для досуга и отдыха.

В частности, в библиотеке Горького 31 января можно послушать концерт «Популярная классика на домрах» (по предварительной записи). В исполнении трио «ДомRA» прозвучат произведения русских и зарубежных композиторов XVII-XX веков. Пермская арт-резиденция приглашает на открытие персональной выставки Германа Столбова (Anton) под названием «Хроники села Верх-Иньва. Душа, обереги, обитатели». Вход на вернисаж свободный. Любители спорта смогут принять участие в масштабном спортивном мероприятии – «Лыжне России». Каждый сможет преодолеть одну из трех дистанций на выбор - 2, 5 или 10 км, в удобное время и в любом месте. Для этого необходимо зарегистрироваться на портале «Умный спорт» и получить индивидуальный номер.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK