Возрастное ограничение 18+

Главный судебный пристав Пермского края поздравляет жителей Прикамья с Новым годом и Рождеством

10.55 Четверг, 31 декабря 2020
Уважаемые жители г. Перми и Пермского края! Примите искренние поздравления с Новым годом и Рождеством!
По доброй традиции мы встречаем эти замечательные праздники в кругу семьи и друзей, подводим итоги, строим планы, стараемся заглянуть в будущее.
Каким будет грядущий год, зависит от каждого из нас.
События уходящего года обязательно послужат фундаментом для новых больших побед и в наступающем году осуществятся желаемые планы, будут достигнуты намеченные цели, а каждый новый день станет преодоленным этапом на пути к мечте.
Пусть новый год станет временем новых идей, знаковых событий и добрых перемен. Пусть в Ваших семьях царит любовь и душевная теплота. Пусть год станет отличной возможностью продолжить успешные начинания, принесет радость, новые впечатления, надежды и оптимизм.
В преддверии праздника желаю Вам всем, Вашим родным и близким неиссякаемой жизненной энергии, несокрушимого здоровья, яркой и полноценной жизни, личного счастья и процветания!
Главный судебный пристав Пермского края С.А. Неведомский

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK