Возрастное ограничение 18+

В Пермском филиале «ЭнергосбыТ Плюс» наградили победителей акции «Я плачу за тепло!»

13.25 Среда, 23 декабря 2020
Пермский филиал «ЭнергосбыТ Плюс» наградил победителей декабрьского этапа акции «Я плачу за тепло!». Пятеро жителей Перми, Березников и Чайковского получили на свой лицевой счет по 2 тыс. рублей на оплату услуг отопления и ГВС.
Жительница Перми в ходе церемонии награждения победителей отметила, что полученный подарок стал приятной неожиданностью и стимулом к дальнейшему ответственному отношению к платежной дисциплине. Еще одна участница церемонии подчеркнула, что будет рекомендовать своевременно вносить плату за тепло и горячую воду своим близким и друзьям.
Акция «Я плачу за тепло!» проводидась «ЭнергосбыТ Плюс» с июля по ноябрь. Ее участниками могли стать добросовестные клиенты ПАО «Т Плюс» и ООО «Пермская сетевая компания» в Перми, Краснокамске, Березниках и Чайковском, ООО «Инвестспецпром» в Чайковском и АО «Березниковская сетевая компания» в Березниках. Для этого необходимо было в течение шести месяцев оплачивать квитанции за тепло и горячую воду своевременно, а также не иметь просроченной задолженности. Победителями акции стали несколько десятков жителей Прикамья.
«Мы благодарим тех, кто добросовестно вносит платежи за тепло и горячую воду и приглашаем всех принять участие в нашей следующей акции — «В Новый год без долгов!». Достаточно оплатить услуги отопления и ГВС за ноябрь и декабрь до 31 декабря и не иметь задолженности, чтобы получить реальный шанс выиграть полезные подарки. Сертификаты в торговые сети получат сотни ответственных клиентов», — напомнил директор Пермского филиала «ЭнергосбыТ Плюс» Евсей Петров.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK