Возрастное ограничение 18+

За сутки COVID-19 диагностирован у жителей 36 муниципалитетов Пермского края

10.25 Вторник, 22 декабря 2020
По результатам исследований Роспотребнадзора за минувшие сутки, в Прикамье зафиксировано 330 случаев заражения коронавирусной инфекцией. Новые заболевшие обнаружены в 36 территориях региона.

Больше всего жителей с COVID-19 выявлено в Перми – 125 заболевших. На втором месте по заболеваемости Осинский округ – 29 инфицированных, на третьем – Березники, где зафиксировано 28 заболевших.

В Большесосновском районе коронавирусная инфекция диагностирована у 21 жителя, в Верещагино – у 18, в Чайковском – у 14. В Чусовом, Елово и Чердыни обнаружено по 7 инфицированных COVID-19, в Краснокамске и Кунгуре – 6. По 5 человек с ковидом выявлено в Кишерти, Горнозаводске и Частинском районе.

Еще по 4 заболевших зафиксировано в Гремячинске, Карагае и Куеде. В Очере, Губахе, Соликамске, Кунгурском и Пермском районах зафиксировано по 3 случая заражения коронавирусом. По 2 жителя с коронавирусной инфекцией обнаружено в Октябрьском, Суксуне, Гайнах, Кудымкаре, Сиве и Лысьве.

По одному заболевшему обнаружено в 8 территориях Пермского края. Это Юсьва, Кизел, Красновишерск, Оханск, Чернушка, Барда, Березовка и Уинское.

Всего в Пермском крае выявлено 27318 заболевших. Случаи заражения коронавирусом есть во всех территориях Прикамья.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK