Возрастное ограничение 18+

В Прикамье взыскали штраф с должника-заключенного

10.20 Вторник, 22 декабря 2020
Судебные приставы Прикамья взыскали уголовный штраф с 36-летнего жителя г. Чайковского, для которого дом - тюрьма.

Мужчина, имеющий в своем криминальном прошлом 2 судимости, в состоянии наркотического и алкогольного опьянения, совершил сразу три преступления: разбой, угон и угрозу убийством. На основании приговора суда рецидивист был осужден на 10 лет лишения свободы, в качестве дополнительного наказания ему был назначен штраф.

Исполнительный документ о взыскании уголовного штрафа в размере 39 тысяч рублей был предъявлен на принудительное исполнение в отдел судебных приставов по г. Чайковскому УФССП России по Пермскому краю.

Благодаря соглашению о взаимодействии сотрудников ФССП и ФСИН, судебный пристав-исполнитель установил исправительное учреждение, в котором отбывает наказание должник, и направил в колонию постановление об обращении взыскания на заработную плату лица, отбывающего наказание.

Сумма уголовного штрафа удержана и перечислена в доход государства, исполнительное производство окончено фактическим исполнением.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK